В Рязанской области «Хендай Соната» столкнулась с иномаркой

В Рязанской области «Хендай Соната» столкнулась с иномаркой

24 февраля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязанской области столкнулись две иномарки. Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

22 февраля 270-ом километре дороги Москва-Волгоград, которая проходит по территории Скопинского района, жительница Тулы, управляя автомобилем «Хендай Соната», не справилась с управллением и выехала на полосу встречного движения,столкнувшись с автомобилем «Лада Приора».

В результате лобового столкновения серьезные травмы получили: 44-летняя женщина-водитель «Хендая», и ее пассажиры: пожилая супружеская пара 67 и 61 года и 24-летний молодой человек». На вторые сутки в больнице от полученных травм скончались 61-летняя пенсионерка и 24-летний юноша.

В «Приоре» находилась семья с 5–летним ребенком, который перевозился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. От удара он получил только ушиб лба и ссадину подбородка. Его мать, которая находилась на переднем пассажирском сидении, и отец, который, управлял транспортным средством, с различными переломами были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь. 

Фото пресс-службы УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости