В озере Велье у села Алеканово утонул мужчина

В озере Велье у села Алеканово утонул мужчинаФотография Pro Города

Спасатели подняли тело утопленника в воскресенье, 5 августа

В воскресенье, 5 августа, в 10 часов 30 минут из озера Велье у села Алеканово спасатели центральной спасательной станции на воде города Рязани подняли тело мужчины. Обстоятельства произошедшего на данный момент выясняются, проводится проверка. 

Обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни! Не рискуйте своей жизнью! Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону - 01, мобильная связь - 101. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04, отмечают в пресс-службе ведомства.

Видимо, сторожность и осознание смертельной опасности плохо сочетаются с теплым песочком, аппетитно дымящим мангалом и веселым, оживленным алкоголем настроением. Вот с таким настроением и гибнут люди. И чаще всего никто не услышит драматических криков и призывов о помощи - мелодрамы не будет. Люди тонут тихо, без криков, в нескольких метрах от мирно отдыхающих людей. Дети тихо тонут на расстоянии протянутой руки от родителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости