Субботнее НЛО над Татарской - житель Рязани рассказал о необъяснимом явлении

Субботнее НЛО над Татарской - житель Рязани рассказал о необъяснимом явленииСтоп кадр из видео Shock - UFO over the city of Kolomna, опубликованное на Youtube

Рязанец Сергей Фомичев прислал в редакцию Pro Города рассказ о своей встречи с непознанным

Все мы с недоверием и иронией относимся к таким сообщениям, но все-таки, сообщения о том, что люди видят неопознанные летающие объекты далеко не редкость. Такие свидетельства десятками появляются каждую неделю и здравомыслящие люди их давно перестали замечать и проявлять любопытство. 

Но любопытные люди есть, и один из них, рязанец Сергей Фомичев прислал нам свидетельство своей встречи с непознанным. По мнению очевидца, ему довелось наблюдать «всамделишное НЛО». Приводим полностью рассказ наблюдателя:

28.07.18 (суббота) в 23.10 в районе ул. Татарской горда Рязани с лоджии наблюдал пролет двух групп неопознанных объектов правильной круглой формы ярко-белого цвета. В объектах наблюдалось точечное мерцание. У одних в центральной части, у других по периферии с частотой примерно 2-3 раза в секунду. Первая группа состояла из четырех объектов, образующих правильный квадрат на достаточно большом расстоянии друг от друга. Через несколько секунд после исчезновения из поля зрения первой группы появилась вторая, которая представляла собой плотное округлое хаотичное скопление примерно из 10-15 объектов, как-бы наслаивающихся друг на друга. Причем часть из них двигалась, а часть оставалась неподвижной. В некоторых объектах также присутствовало мерцание, описанное выше. Направление движения было вдоль улицы Татарской с севера на юг.

О том, насколько можно верить такой информации, пишите в комментариях. Жаль, конечно, что автор сообщения не смог сделать фото, но нас с вами ведь и фотография ни в чем не убедила бы, не так ли?

А может быть это и военные "шалят". В последние месяцы в связи с учениями и воинскими соревнованиями в небе над Рязанью можно наблюдать множество разных "объектов". Например жители поселка Перкино устали от непрерывного грохотя авиации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости