Игровая приставка от которой вы не захотите отгонять своего ребенка

Игровая приставка от которой вы не захотите отгонять своего ребенкаКадр из видео PlayStation

Устали от того, что ваши дети не отрываются от монитора компьютера? Сегодня расскажем о нескольких вариантах игровых приставок, которые увлекут вашего ребенка активными играми

Хотим мы этого, или нет, но лето - это то время, когда ребенок не занят в школе и имеет тонну свободного времени. Верить в то, что в такой ситуации школьник будет сидеть за книжками или заниматься спортом, наверное, глупо. Но организовать для него активный отдых прямо дома совсем несложно.

Производители приставок придумали способ, как приучить ребенка к активному образу жизни, с помощью обычной игры. Сегодня рассказываем про несколько самых популярных вариантов.

Как это выглядит? 

К телевизору подключается специальная приставка с камерой, которая фиксирует движения игрока. Благодаря подобной конструкции вы, или ваш ребенок, можете попробовать себя теннисистом, лучником, гольфистом, танцором или даже рыцарем.

Xbox Kinect

Самый простой и бюджетный вариант для подобного гейминга. В сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" Xbox One, где такая камера уже идет в комплекте, стоит всего 25 000 рублей. В отличие от большинства аналогов, для пользования Kinect ненужны никакие дополнительные джойстики или контроллеры в руках игрока. Управление происходит исключительно с помощью ваших движений. 

Плюсы: невысокая стоимость, отсутствие дополнительных контроллеров.
Минусы: небольшое количество игр, отсутствие шлема виртуальной реальности.

PlayStation Camera

В отличие от первого варианта, этот немного дороже. Здесь камера не идет в комплекте, и ее приходится докупать отдельно. PlayStation в сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" стоит 24 000 рублей, еще 5 000 придется отдать за саму камеру. Игр на эту платформу уже значительно больше - подобрать что-то по вкусу сможет каждый.


Плюсы: большое количество игр, удобный и быстрый интерфейс
Минусы: сравнительно высокая стоимость

Консультант сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" порекомендовал остановить свой выбор на PlayStation. 

Всегда есть соблазн сэкономить, но если покупать Xbox - есть ощутимая вероятность, что вам с ним будет скучно. Игр там совсем немного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости