В Рязани разрабатывают мобильное приложение «VISIT RYAZAN». Почему это круто

В Рязани разрабатывают мобильное приложение «VISIT RYAZAN». Почему это крутоФото из группы АНО "Центр развития туризма Рязанской области"

Туристское приложение поможет найти удобный маршрут, ресторан или отель, познакомиться с городом, узнать его историю, пройти увлекательным маршрутом и увидеть все самое интересное

В Рязани проходит конкурс по разработке дизайн-макета регионального мобильного приложения «VISIT RYAZAN», которое должно давать доступ к туристской информации о регионе в независимости от времени и места, в том числе в режиме оффлайн.

Рязанская область – это более 100 гостиниц и отелей, порядка 1000 различных ресторанов, кафе и баров, множество культурных объектов и развлекательных комплексов. Во всем многообразии туристских услуг региона поможет сориентироваться «VISIT RYAZAN». Идея создания единого мобильного приложения возникла давно, и сейчас участники конкурса имеют возможность не только разработать дизайн-макет. По итогам конкурса, помимо основного выигрыша, с победителем может быть заключен договор на дальнейшую работу, внедрение и сопровождение регионального приложения «VISIT RYAZAN», рассказывают в "Центре развития туризма Рязанской области". 

Кстати, конкурс проходит до 10 августа (положение и вся информация - в группе АНО "Центр развития туризма Рязанской области").

...

  • 0

Популярное

Последние новости