Как провести выходные с пользой? Pro Город знает! Афиша не самых очевидных мероприятий на эти выходные

Как провести выходные с пользой? Pro Город знает! Афиша не самых очевидных мероприятий на эти выходныеФотография редакции Pro Город

Поиграть в мафию, посетить мастер-класс по танцам, отправиться в тренинг-экскурсию, потусоваться на фестивале, - это и многое другое в нашей подборке не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Пятница, 20 июля

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

19:00 Мастер-класс милонга "Entre AMIGOS"
Танцуйте с особым удовольствием. Проводите пятничный вечер в компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее о мастер-классе можно узнать по ссылке тут.

Суббота, 21 июля

06:00 Тренинг-экскурсия на место Силы в Переславль-Залесский
Увлекательное путешествие по местам Силы. Поездка в Переславль-Залесский к волшебному камню, исполняющему желания! Экскурсия по удивительным и живописным местам. Узнать подробнее о поездке можно здесь.

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

11:00 Выставка беспородных собак "Человек собаке друг"
На танц.площадке ЦПКиО состоится очередная выставка беспородых собак. В программе также будут конкурсы и разслечения для гостей мероприятия. Подробнее можно узнать тут.

12:00 Фестиваль "Малина-2018"
Ежегодно в июле скромное рязанское село Новосёлки превращается в настоящий рай для сладкоежек! Только здесь можно узнать, сколько вкусностей можно приготовить из ароматной малины. По традиции на празднике бывает не только вкусно, но и весело. Для гостей работают ягодная поляна развлечений, различные гастрономические и анимационные площадки.

12:00 Историческая экскурсия по Рязани 1958 года
Кремль - Почтовая - Грибы с глазами... Стоп! Это традиционный маршрут для современного туриста, приехавшего в нынешнюю Рязань. Что и как рассказывали про рязанские достопримечательности? Чем гордились, а о чем, наоборот, умалчивали во время экскурсий? Что показывали советскому путешественнику, когда Лыбедь еще не была забрана в трубу, училище ВДВ носило имя Ворошилова, а художественный музей существовал только в виде экспозиции краеведческого музея. На экскурсии можно будет перенестись на полвека назад и пройтись маршрутом туристов 1958 года!

14:00 Paprico Fest
Зажигательные танцы и море удовольствия до самого утра в прекрасном месте Рязани - в Окской жемчужине. 

Воскресенье, 22 июля

12:00 Игротека "Играем с нами"
22 июля пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости