Почему в Рязани не было фан-зоны на ЧМ-2018 - версия Николая Любимова

Почему в Рязани не было фан-зоны на ЧМ-2018 - версия Николая ЛюбимоваФотография Pro Города и с личной страницы Николая Любимова ВКонтакте

Губернатор Рязанской области считает, что городские фан-зоны были нужны только в городах, где проводились матчи Чемпионата мира

В интервью телеканалу ТКР, губернатор Рязанской области Николай Любимов высказал свое мнение о том, почему не было необходимости устанавливать фан-зону к Чемпионату мира  в нашем городе.

Фан-зоны организуются только в городах, в которых проходят матчи Чемпионата мира. У нас тоже есть возможность посмотреть на большом экране в ресторанах, в «Старом городе». Конечно, мы не стали устанавливать большой экран на каких-то площадях, потому что было действительно непонятно, получит ли поддержку людей такое решение, или нет.

Вероятно, рязанские болельщики оказались жертвой неинформированности городских властей. например, в подавляющем большинстве городов, где работает издание "Pro Город", были установлены городские фан-зоны, и собирались на них тысячи людей. Сегодня мы подготовили для вас небольшую подборку материалов наших коллег из городов, где матчи Чемпионата мира не проводились, но городские власти решили просто организовать для людей настоящий праздник. Оказывается, так было можно.

Ярославская область - progorod76.ru/news/27277Фотография Pro Города

Кировская область - progorod43.ru/news/56687Фотография с сайта администрации Кировской области

Владимирская область - progorod33.ru/news/41955Фотография Ильи Бивиса

Чувашская республикаpg21.ru/news/51111Фотография с сайта cap.ru

Пензенская областьprogorod58.ru/news/54319Фотография Вячеслава Колесникова

Республика Комиpg11.ru/news/62876Фотография Pro Города

Пермская областьprogorod59.ru/news/22560Фотография Pro Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости