Что делать в грядущие выходные? Pro Город подготовил афишу мероприятий

Что делать в грядущие выходные? Pro Город подготовил афишу мероприятийФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно поиграть в Мафию, посетить мастер-классы по танцам, поучаствовать в Рыбатлоне посетить аукцион и многое другое

Пятница, 13 июля

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

18:30 Танцевальный мастер-класс от студии "Dance Magic"
Бесплатный мастер-класс от студии Dance Magic. Сальса, фламенко, contemporary, зумба, tribal fusion, hip-hop. Классы для всех желающих провести время в общении и в обучении танцу. Узнать подробности можно тут.

Суббота, 14 июля

13:00 третий этап Рыбатлона на озере Жидень
Восьмой сезон рыбатлона - нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

19:00 Art-"РАЗДУВ" в IGGY Taproom
Уникальная возможность приобрести предметы современного искусства за бесценок! 
Стартовые цены от 1 рубля! 

Прошло лишь чуть больше 40 дней с начала ремонтных работ и затяжных пробок на Солотчинском мосту, а чиновники Министерства Транспорта и автомобильных дорог Рязанской Области опубликовали любопытное видео 

...

  • 0

Популярное

Последние новости