Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФотография из Instagram-аккаунта @roofs_rzn

В эти выходные можно будет поиграть в мафию, собрать пластиковый мусор, посетить экскурсию, покидать топор и отдохнуть на байкерском фестивале, - подборка не очевидных мероприятий от Pro Города

Пятница, 6 июля

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

Суббота, 7 июля

Раздельный сбор мусора в Рязани
7 июля
 -  у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

10:00 Экскурсия в Старожилово и Соху
На экскурсии можно будет узнать о семье фон Дервизов, познакомиться с почти детективной историей строительства железной дороги от Москвы до Рязани. Также, будет возможность прогуляться по территории двух крупных усадебных комплексов. Записаться на экскурсию можно по ссылке здесь.

10:00 Рязанский косопуз
Турнир по спортивному метанию топоров. Подробности о турнире по ссылке здесь. 

 10:00 Арт-завтрак в 108Кафе
В этот раз, участники будут практиковаться в рисовании сочных ягод. Все мастер-классы направлены на то, чтобы в максимально короткий срок стать профессиональным художником. Подробности мероприятия по ссылке тут.

12:00 Экспозиция "Песочное закулисье" 
Всероссийская экспозиция школ и студий песочной анимации "Песочное закулисье". Мастер-классы по рисованию песком. Подробности по ссылке.

14:30 Фестиваль семейных традиций в Рязани
Фестиваль посвященнный Дню Семьи, Любви и верности, с веселым квестом для всех желающих! 

p.s. Есть возможность выиграть новенький телевизор! 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

18:00 День рождения союза мотоциклистов Рязани
Союз Мотоциклистов Рязани приглашает всех коллег, друзей и просто любителей рок-музыки провести на свежем воздухе субботний вечер, а также отметить день рождения союза мотоциклистов Рязани

8 июля День семьи, любви и верности

...

  • 0

Популярное

Последние новости