В Рязани пьяный водитель протаранил припаркованные автомобили

В Рязани пьяный водитель протаранил припаркованные автомобили

У виновника аварии не было прав

8 февраля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Рязани пьяный 20-летний водитель протаранил припаркованные во дворе автомобили.

6 февраля в Рязани на улице Зубковой, во дворе дома №27 произошло ДТП по вине пьяного водителя. Об этом сообщил официальный сайт УМВД России по Рязанской области.

20-летний молодой человек, находясь за рулём автомобиля ВАЗ-21099, не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили «Рено» и ВАЗ-2109, после чего уехал скрылся с места происшествия.

Однако, далеко уехать ему не удалось –  сильно выпившего водителя и машину полицейские нашли в соседнем дворе. При освидетельствовании молодого человека прибор показал 1,153 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Выяснилось, что у рязанца никогда не было водительских прав, но в то же время пьяным за руль он садится уже не в первый раз и даже успел отсидеть различные административные сроки в 2014 и 2015 годах. Всего на его счету три административных ареста на срок от 10 до 15 суток. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело и ему грозит до двух лет лишения свободы.

Фото из архива "Pro Город".

...

  • 0

Популярное

Последние новости