Рязанцы спаслись с затонувшей подводной лодки

Рязанцы спаслись с затонувшей подводной лодкиФото с сайта prikluchenium.ru

Обычное исследовательское погружение в научной подводной лодке, на этот раз могло закончиться весьма печально

http://www.prikluchenium.ru После столкновения с неизвестным подводным феноменом, субмарина затонула, упав на дно. Ее экипаж, в состав которого входили наши земляки, оказался заперт в подводной ловушке. Зловещее безмолвие океанского дна и пугающая враждебность подводного мира, добавляли драматизма ситуации, и без того, полной проблем – многие системы вышли из строя, давление воды уже начало разрушать корпус лодки и сочившаяся через пробоины забортная вода заполняла командный отсек, основной запас кислорода был потерян, а резерва оставалось всего на один час. Время стремительно таяло, а с ним - и надежды на спасение… Но наши герои не собирались так просто сдаваться. Слаженная командная работа, а также, проявленные смекалка и находчивость, позволили команде вовремя устранить критические повреждения, активировать спасательную капсулу и подняться на поверхность, где их подобрало судно, участвовавшее в поиске.Возможно, что-то в этой истории может вам показаться нереальным, но описанные выше события действительно, имели место. Правда, не где-то в далеком океане, а прямо в центре Рязани! Герои нашего рассказа стали участниками нового квеста от компании «Приключениум». Квесты в реальности – новый популярный формат развлечения. Вы оказываетесь участником самого настоящего приключения, происходящего в искусственно созданной реальности. «Приключениум» одним из первых в городе начал предлагать этот необычный вид досуга,  при этом квесты от «Приключениума» заметно отличаются от остальных рязанских квестов.

«Подводная лодка» - это квест нового поколения в Рязани, больше не имеющий аналогов в городе, и по качеству исполнения может конкурировать даже с именитыми столичными квеструмами. Действительно, полное погружение в атмосферу подводной лодки, сногсшибательные спецэффекты, динамично развивающийся сюжет с его неожиданными поворотами – все это гарантирует яркие эмоции и незабываемые впечатления, которые останутся с вами надолго! К слову, первый квест от «Приключениума» - «База агентов Щ.И.Т.» в мае отметит три года, но не смотря на солидный для квеста возраст, он по прежнему является, пожалуй одним из интереснейших квестов Рязани. Его популярность растет год от года. 

Квесты «Приключениум» интересны как взрослым командам, так и детям. Это прекрасный способ провести семейный досуг, либо отдохнуть «с умом» компанией друзей, или сплотить рабочий коллектив, устроив корпоративный квест-турнир. А также, квест – оригинальный и незабываемый способ отметить день рождения ребенка! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости