Печальная история: как кот Семен Семенович Горбунков трижды оказывался на улице

Печальная история: как кот Семен Семенович Горбунков трижды оказывался на улице

Животное каждый раз чудом выживало

В редакцию Pro Город обратилась читательница. Девушка поведала о том, что уже трижды спасала домашнего кота, которого выкинули зимой на улицу. Вот, что сообщила читательница: 

- Этого кота "добрые" люди выбросили в зиму на улицу. Он умирал трижды: первый раз от голода - я нашла его, когда он уже еле стоял на ногах. Второй раз - от какого-то непонятного спазма (видимо, как последствие голода), он перестал есть и его принудительно пришлось отпаивать травами и бульоном. Третий раз - чуть не придушили собаки. Сейчас он временно пристроен. К сожалению, себе домой взять не могу - у меня живёт 12-летний некастрированный кот, который конкурента не потерпит. Сеня сейчас очень ненавязчивый, деликатный и ласковый кот, которому нужен дом и любящий хозяин. Животное приучено к туалету и любит, когда его гладят,  - написала Лариса. 

Выяснилось, что имя коту дали не случайно. По словам Ларисы, кот похож по характеру на Семен Семеновича Горбункова - поэтому и назвали в его честь.  Также рязанка отметила, что до сих пор не может отдать кота в приют, там жалуются, что мест для животных практически нет. Оставить Семена Семеновича на улице женщина не может, потому что животное не сможет выжить. 

Если эта история не оставила вас равнодушным, то вы можете забрать животное на передержку или же подарить ему новый дом. Звоните по телефону: 777-605.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости