Не знаете куда податься в выходные? -Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на 20, 21, 22 апреля

Не знаете куда податься в выходные? -Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на 20, 21, 22 апреляФотография редакции Pro Города

В эти выходные можно поиграть в мафию, укрепить семью, покататься на мотоциклах и узнать о старении лица - очередная подборка не очевидных мероприятий от Pro Города

20 апреля, пятница.

Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробнее и записаться на игру, можно тут :) 

21 апреля, суббота.

Раздельный сбор в Рязани
21 апреля, перед арт-клубом "Планетарий" (Московское шоссе, 49), состоится Раздельный сбор в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Рязанский областной семейный форум 21 и 22 апреля
Особенность Форума - сочетание информационно- обучающей и развлекательной программ. Это настоящий праздник для детей и важное событие для родителей. За 2 дня мероприятия пройдет более 30 полезных семинаров, мастер-классов и тренингов для родителей по самым актуальным вопросам воспитания и здоровья детей, развития семейных отношений. В качестве спикеров на Форуме выступают известные специалисты. Родители встретятся с психологами, педагогами, представителями социальных служб, врачами и другими специалистами. Подробнее о форуме можно узнать тут :)

Открытие мотосезона 2018 Orthodox MC Ryazan
Действо с традиционными весенними байкерскими забавами пройдет на базе отдыха "Серебряные пруды" п. Сажнево. Подробнее о времени и месте сбора - тут :)

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций?
Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? 
Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашему
Разговорному Клубу.
Каждую субботу в 15-00

Библионочь в Рязани
Всероссийский фестиваль "Библионочь". Тема фестиваля в этом году – «Магия книги». Любопытные посетители побывают в закрытых фондах и хранилищах. Самые талантливые смогут поучавствовать в литературных конкурсах. Подробнее о местах проведения фестиваля - можно узнать кликнув на меня :)

21 апреля, воскресенье.

Гимнастика для лица в Кафе 108
Встреча-презентация с сертифицированным инструктором гимнастики для лица Литвиновой Еленой.
На встрече вы ознакомитесь с историей лицевых практик, типами старения.
Подробнее о встрече - узнаете по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости