"Участие не ради победы" - рязанка Татьяна Кондрашова о конкурсе «Мисс Maxim-2018»

"Участие не ради победы" - рязанка Татьяна Кондрашова о конкурсе «Мисс Maxim-2018»Фотографии со страницы Татьяны Кондрашовой https://vk.com/id326481258?z=albums326481258

Девушка поведала корреспонденту Pro Города, почему решила участвовать в популярном конкурсе

Татьяна Кондрашова поборется за звание «Мисс Maxim-2018». Оказалось, что участие в конкурсе было спонтанным решением для девушки: 

 - Это мое первое участие в таком известном фотоконкурсе. Решение пришло спонтанно и я решила испытать свою удачу. За помощью я обратилась к фотографу Кристине Казариной.  Девушки, которых она снимает, практически всегда попадают в первую сотню претенденток на звание "Мисс Максим". Ее инстаграм я нашла случайно и сразу же влюбилась в работы. Мне захотелось, чтобы именно она провела мне фотосессию для популярного журнала. - поделилась Татьяна. 

Девушка призналась, что договориться о съемке было непросто. Фотограф жила в другом городе, и у нее был плотный график. 

- Я написала ей, попросила помощи. Девушка живет в Чите и в Москву приезжает не часто. Пришлось бронировать съемку за три месяца до ее приезда. Съемки длились три часа. Было нелегко, но результат того стоил. Я осталась довольна проделанной работой. 

По словам рязанки, об участии в конкурсе знают только ее родные. Друзья же пока не догадываются о том, что девушка решила побороться за званием "Мисс Максим".

- Друзья, наверное, скоро узнают о моём участии из социальных сетей. Мои родные оказывают мне поддержку и совсем не против того, что я решила попробовать себя в чем-то новом, - продолжила Татьяна.

Кстати, Татьяна работает бухгалтером. Любит отдыхать дома, проводить время с родными, ходить в кино и шоппинг.

Девушка призналась, что победа для нее не стоит на первом месте, главное, что она сумела попасть на конкурс.

 - Я не претендую на звание "Мисс Максим 2018". Видела, что участвуют очень много красивых девушек. Сейчас идет первый этап, кторый сумеют пройти только 100 претенденток. Далее будет отбор в двадцатку, и только потом будет определена победительница! Я участвую в конкурсе просто ради интереса. Войти в первую сотню для меня уже очень хорошо. 

 

 

31-летняя девушка сейчас находится на 59 месте в рейтинге. Всего в нем представлены 220 конкурсанток. Голосование открыто с 5 апреля. В финальный рейтинг попадут 100 участниц. Их  пригласят на фотосессию в Москву, затем редакция выберет десять девушек.

Финал конкурса пройдет 19 июля.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости