*5 причин выбрать качественное насосное оборудование «Джилекс»

*5 причин выбрать качественное насосное оборудование «Джилекс»фото с сайта Pixabay

Люди ценят качественные автомобили, хотят качественно отдохнуть, любят качественную одежду и еду. В сфере насосного оборудования аналогичная ситуация: покупая насос, клиент хочет, чтобы он прослужил ему долго, эффективно и чётко выполняя задачи, которые поставил перед ним как завод-производитель, так и сам потребитель. Но компромисс между качеством и ценой порой очень рискован.

Поддаваясь ложному рекламному ходу и маркетинговой фишке, где дешёвый товар не уступает дорогостоящему аналогу от известной компании, потребитель сталкивается с низким качеством оборудования. Как результат: вместо надёжной работы потребитель получает ворох проблем, связанных с ремонтом, постоянной заменой комплектующих, преждевременного выхода из строя.

Давайте рассмотрим 5 причин, почему нужно выбрать качественное оборудование от лидера российского рынка «Джилекс» (https://jeelex-shop.ru/) , которыйдавно завоевал репутацию и производит насосное оборудование с 1993 года, а не размениваться на то, что повлечёт за собой в будущем финансовые растраты и постоянную головную боль.

1. Качественное насосное оборудование – это сертифицированное оборудование, то есть, покупая определённый товар из каталога производителя «Джилекс», вы гарантированно приобретаете насос, эффективность которого подтверждена на официальном уровне соответственным сертификатом качества.

2. Качественный насос – это тот, который имеет официальные гарантии на сервисное обслуживание и ремонт, то есть, кроме товара, вы приобретаете самое ценное – своё спокойствие и уверенность в том, что возможный текущий ремонт будет организован оперативно и максимально «безболезненно».

3. Качественные насосные установки соответствуют именно тому ценовому диапазону, в котором их разместил производитель «Джилекс», то есть неоправданно высокой цены у производителей премиум-класса просто не существует. Цена качественного насосного оборудования напрямую зависит от высокоэффективных материалов и комплектующих, из которых оно изготовлено, а ценовая политика, продуманная и сформированная командой специалистов, – это трудоёмкий процесс, а не просто «вкусная» приманка для покупателей.

4. Покупая оборудование от компании «Джилекс», которая на протяжении 20 лет демонстрировала успешное развитие, инновационные технологии и завоёвывала популярность во многих регионах России и мира, вы можете быть уверены, что вопрос качества для таких компаний – принципиально важный, а положительное мнение и одобрительный отзыв каждого клиента об их бренде – особо ценен.

5. Делая выбор в пользу оборудования «Джилекс», вы приобретаете не только товар, но и услугу, ведь всегда имеете возможность профессиональной консультации от компании-дилера, помощи от менеджеров в спорных вопросах и т.д. Вы становитесь не просто очередным покупателем, а клиентом, к которому формируется свой индивидуальный подход в виде совета по выбору, накопительной скидки, бонусной программы и иных предложений.

Подводя итог, хочется ещё раз напомнить, что выбирая насосное оборудование для специализированных и трудоёмких задач, будь то водозабор, очистка или повышение давления, высокое качество должно быть первым и самым основным требованием к продукции. Именно высокое качество «Джилекс» – залог долговечной работы насосного оборудования без сбоев и поломок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости