Как у Джона Сноу : в продаже появились эротические товары по мотивам "Игры престолов"

Как у Джона Сноу : в продаже появились эротические товары по мотивам "Игры престолов"фото с сайта 360tv.ru

Популярность сериала не знает границ

В интим-магазинах появился новый женский эротический костюм под названием «Сексуальная Королева Севера», созданный по мотивам популярной саги «Игра престолов». Создатели костюма уверены - его можно использовать и как наряд на Хэллоуин, и для других целей...

Костюм похож на одежду одного из главных героев сериала Джона Сноу в полной походно-боевой выкладке: черный комбинезон с вырезами и черный плащ с отделкой искусственным мехом. 

- В ближайшем будущем можно будет заказать такой костюм в нашем магазине, - рассказывает директор рязанского сексшопа "Перец" Наталья Скородумова. Этот наряд, как и другие, отлично подойдет для внесения разнообразия в вашу сексуальную жизнь. Скоро Хэллоуин - праздник, который в процессе глобализации добрался и до нашей страны. В нашем магазине множество нарядов, которые сведут с ума ваших близких (в хорошем смысле слова:)), и не оставят вас без внимания на любом торжестве.

По словам Натальи, большой популярностью у рязанцев пользуются эротические костюмы медсестры, полицейской, горничной и учителя.

- Мы всегда стараемся порадовать клиентов чем-то новеньким, - говорит Наталья, - следим за модой. И, конечно, работаем только с надежными поставщиками. Ассортимент нашего магазина не ограничивается только эротическим бельем, у нас всегда в продаже есть секс-игрушки для мужчин, женщин или пар, товары для интимного здоровья, огромный выбор средств контрацепции, смазок и лубрикантов, средств для продления и улучшения полового акта, духов с феромонами.

Ассортимент сексшопа "Перец" постоянно пополняется интересными новинками, которые заинтересуют даже самого искушенного пользователя. Служба доставки работает ежедневно с 11:00 до 22:00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости