Жалоба читателя: горадминистрация "накручивает" голосование об изменении троллейбусных маршрутов?

Жалоба читателя: горадминистрация "накручивает" голосование об изменении троллейбусных маршрутов?

По мнению рязанца голосование резко "скакнуло" на 20 000 голосов

В редакцию Progorod62 обратился читатель, которого смутили результаты голосования об изменении троллебусного маршрута. По словам рязанца, он заметил что голосование в один момент совершило скачок более, чем на 20 000 голосов.  Кроме того, общее число проголосовавших в 5-10 раз превышает средние итоги различных опросов на странице гордской администрации.

Хотите направить нам жалобу? Используйте сервис "Пожаловаться".

Второй раз за полгода уличаю администрацию или "недохакеров" из США" в накрутке голосования на сайте администрации города Рязани!!! Прошлый опрос по 17 маршруту троллейбуса был тоже накручен в пользу изменения движения. В этот раз накрутка затронула новый 16 маршрут движения! Вчера днём было 76,33% "за", а сегодня внезапно перевалило "против" с огромнейшим перевесом, и конечно же, по случайности, голосование завершили. Судите сами! Просто так 22 тысячи не могло взяться, и посмотрите другие голосования на этом ресурсе, и сколько там общее количество проголосовавших! http://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/oprosy

 

В том, что последнее голосование набрало более 30 000 голосов, тогда как в остальных случаях рекордом можно считать 7 000 голосов. При этом обычно количество граждан оставивших свой голос исчисляется сотнями.

В чем причина недоразумения - технический сбой, невероятная популярность маршрута или другие обстоятельства, редакция Pro Города выяснит в понедельник. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости