Не стоит рисковать! Посетите гинеколога

Не стоит рисковать! Посетите гинекологаPro Город Рязань

Каждой женщине нужно побывать у врача хотя бы раз в год

Спросите себя, когда вы в последний раз бывали у гинеколога? Если это было слишком давно, и тем более, если вы не помните, когда это было – стоит записаться на прием. Потратив полчаса на осмотр и беседу с доктором, вы сможете избежать множества проблем, с которыми сталкивается сегодня каждая вторая женщина. Со временем даже незначительные нарушения репродуктивного здоровья приводят к суровым последствиям – бесплодию и онкологическим заболеваниям.

В медцентрах группы компаний «Клиники Рязани» в Дашково-Песочне и Недостоеве ежедневно работают кабинеты гинеколога, оснащенные высококлассным оборудованием.

Гинеколог использует для обследования видеокольпоскоп SLV 101 – прибор, отсутствующий в большинстве медицинских учреждениях. Главная его особенность – это возможность вести исследования при увеличении до 250 раз. Кроме того, врач-гинеколог может во время осмотра давать наглядные пояснения пациентке. Компактный прибор объединяет камеру высокого разрешения Sony, мощный LED-осветитель и экран. Благодаря прибору врач может детально оценить состояние тканей, слизистой оболочки и сосудов шейки матки.

Гинекологические приемы в медцентрах группы компаний «Клиники Рязани» ведут опытные врачи, один из которых – врач высшей категории  Светлана Аверьянова – ответила на наши вопросы:

– Проходить осмотр периодически необходимо. Но если у вас есть какие-то жалобы, то не стоит откладывать – немедленно записывайтесь на прием. Перенесенные ранее скрытые формы венерических заболеваний, воспаления и эрозии склонны со временем переходить в предраковые, а позже и в раковые новообразования. Выявлять изменения лучше как можно раньше – это позволит применить эффективное лечение. Некоторые формымы можем определить прямо на месте, в других случаях сразу берем мазок и биопсию – гистологический анализ не позволит ошибиться с диагнозом.

Важно

В центрах «Клиники Рязани» осмотр на видеокольпоскопе входит в стандартный пакет гинекологического осмотра без дополнительной оплаты. 

550 рублей – стоимость первичного осмотра у гинеколога, включая обзорную видеокольпоскопию

...

  • 0

Популярное

Последние новости