Финалистка "топ-модель России 2016": «Я никому не сказала о своем участии»

Финалистка "топ-модель России 2016": «Я никому не сказала о своем участии»Фото Снежаны Шепталиной

Рязанка получила звание «Третья вице топ-модель России»

Рязанка Снежана Шепталина заняла третье место на конкурсе «Топ-модель России 2016». Помимо Снежаны в конкурсе участвовали еще 25 девушек со всей страны.

О том, как юная рязанка достигла такого успеха она рассказала корреспонденту Progorod62.

- Моделингом я занимаюсь с 14 лет и с уверенность могу сказать, что в этой сфере необходимо постоянное развитие. На мой взгляд, этот конкурс - отличная возможность для совершенствования навыков, приобретения интересных знакомств и реализации своих интересных задумок.

Сначала девушка не задумывалась о том, чтобы профессионально заниматься моделингом. Но все изменилось после участия в конкурсе " Юная королева Рязани 2012",где Снежана получила титул – мисс Грация. В тот момент рязанка поняла, что это то, чем она хочет заниматься в жизни. Однако родители отрицательно отнеслись к ее мечте и Снежане пришлось доказать, что она настроена решительно.

- Я активно участвовала во многих конкурсах. Со временем поняла, что мне не хватает профессиональной подготовки и уговорила маму отдать меня в модельную школу. Там  я получила необходимую базу. После я стала ходить на кастинги и участвовать в показах. Я осознала , что на достигнутом останавливаться не собираюсь и решила попробовать свои силы на "Топ модель Рязани 2016". – поделилась Снежана.

Перед участием в конкурсе у девушки были насыщенные 4 месяца тренировок. Под чутким руководством своих преподавателей Снежана смогла подготовить дефиле на 100%.

- В Рязани мы готовились очень серьёзно 4 месяца. В Москве же 5 дней. У нас был напряженныйграфик. В 7:40 у нас была зарядка, в 8:00 завтрак. После бесконечные репетиции, обед, снова репетиции, съемки, ужин, вечерняя репетиция и примерки. В 23:00 мы ложились спать. 

При больших нагрузках нужно было соблюдать правильное питание, но на диете рязанская модель не сидела.

- Диеты я не придерживалась , у меня от природы астеничное телосложение, а с нашим безумным графиком практически невозможно поправиться, - поделилась рязанка.В конкурсе участвовало много красивых и достойных победы девушек. Однако рязанка не допускала мысли о поражении. По словам девушки, в победу нужно верить всегда. На конкурсе были сильные девочки и каждая была достойна войти в пятерку победителей, но так сложились звезды. 

О своем участие в конкурсе девушка рассказала только родителям. 

- Я рассказала не всем, потому что я не знала какой будет результат, к тому же я не тщеславна. Но когда я услышала свое имя в списке победительниц, то испытала сразу множество эмоций. Это были радость , волнение , восторг . Я была счастлива, что мои старания оценили. Теперь Снежана будет представлять Россию на международном конкурсе «Топ модель СНГ», который пройдёт в Ереване в 2017 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости